Протокол задержания с изменениями - действителен ли и возможно ли выиграть апелляцию?

• г. Тверь

Добрый день. При задержании был составлен протокол в котором я расписался что не отказываюсь от мед освидетельствования сотрудники ГИБДД своей рукой зачеркнули (не) и вписали еще между строк. Исправленному верить в протоколе нет подписей о согласии с этими изменениями тоже-является ли протокол действительным? Мненя лишили вод удостоверения могу ли я выиграть апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Серей все можно, но чем дальше, тем сложнее. И чем раньше Вы бы стали грамотно защищаться тем больше у Вас было бы шансов.