Есть среди вас кто может помочь? Хотя бы ответом бесплатно? Или сей.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если советом бесплатным, пожалуйста, исковое заявление в суд составляется в соответствии с требованиями ст.131,132 ГПК РФ. Но это может Вам ничем не помочь. Лучше будет, если для оказания данной услуги Вы обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта в личку.

Уточните ваш вопрос. Любой брит сайта с может ответить на вопрос бесплатно. Оказание услуг далее возможно платно согласно ст.779 ГК РФ Удачи Вам.