Спорно ли согласие супруга на расторжение брака, нотариально заверенное год назад?

• г. Пермь

Здравствуйте! Примет ли суд согласие супруга на расторжение брака, если оно нотариально заверено год назад? Или потребуется новое заявление с его стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае если вы хотите расторгнуть брак в этом году, то потребуется свежее согласие спуруга на рассторжение брака. Так как за год утекло много воды.