Как получить генеральную доверенность на продажу квартиры и узнать стоимость?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как получить генеральную доверенность на продажу квартиры? Сын отбывает наказание в ик-5. Квартира в долевой собственности, три собственника. Хотим переехать в область. Разница нужна на оплату иска. Стоимость такой доверенности? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш сын может оформить доверенность непосредственно в месте лишения свободы.

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.