Неуплаченная заработная плата и увольнение без объяснений - что делать?

• г. Воронеж

Работала не оформленной, сказали, что испытательный срок 2 месяца, з.п.,естественно тоже 2 месяца не платили, и вот подошел срок, меня выгоняют ни чего не объясняя и естественно ни чего ни заплатили, это все можно про деньги забыть?

Ответы на вопрос (1):

Не, конечно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.yurist-online.net