Может ли отец в 54 года встать на биржу если официально не работал с 2004 года, и.

• г. Владивосток

Может ли отец в 54 года всать на биржу если офицеально не работал с 2004 года, и какая должна быть оплата?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 07.03.2018) "О занятости населения в Российской Федерации" в данной ситуации не ограничивает право вашего отца встать на биржу Но пособие по безработице ваш отец будет получать самое минимальное Это чуть больше тысячи рублей с учетом вашего районного коэффициента.