Окончил ПТУ в 1990 году, теперь этого училища нет. Как восстановить диплом об образовании.
• г. Омск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Иван, в данной ситуации можно обратиться к правопреемникам ПТУ, скорее всего это колледж или другое учреждение СПО. Кроме этого, госучреждения образования после 5 лет обязаны сдавать документацию в государственные архивы.