Имеют ли право освободить меня от занимаемой должности и вывести в распоряжение до момента обеспечения жильём.

• г. Череповец

В августе 2011 года достиг предельного возраста пребывания на военной службе. Жильём не обеспечен, новый контракт не заключён, прохожу службу в добровольном порядке. Имеют ли право освободить меня от занимаемой должности и вывести в распоряжение до момента обеспечения жильём.

Ответы на вопрос (1):

по истечении срока контракта ввиду достижения предельного возраста и не заключения с Вами нового контракта Вас обязаны перевести в расопряжение конадира части. А такого понятия как прохождение службы в добровольном порядке не существует