Можно ли использовать Материнский капитал для погашения ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО кредита? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли использовать Материнский капитал для погашения ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО кредита?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Игорь Викторович! На Улучшение жилищных условий путем безналичного перечисления указанных средств на приобретение жилья на территории РФ.

Оплата услуг в сфере образования ребенка. Средства могут быть потрачены на обучение любого из детей не старше 25 лет в учебных заведениях на территории РФ.

Повышение накопительной части трудовой пенсии мамы.

Игорь Владимирович!

Нельзя.