Есть ли шанс вернуть деньги за путевку, купленную на сайте мошенников? Деньги были переведены ИП на расчетный счет в банке.

• г. Москва

Есть ли шанс вернуть деньги за путевку, купленную на сайте могенников? Деньги ьыли пепеведены ИП на расчетный счет в банке.

Ответы на вопрос (5):

Есть шансы в этом случае, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, какие документы есть кроме платежки?

Здравствуйте. Да, вернуть денежные средства возможно. Для этого необходимо обращаться в суд. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.