На меня написали жалобу, по окончании проверки, Я имею право знать имя этого человека, если Я сильно пострадала, мне.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо уточнить свой вопрос, так как жалоба может быть подана в любую организацию, в том числе - заявление в полицию. У каждой ситуации-свои особенности.

Добрый день Оксана! Чтобы юристы смогли Вам помочь, надо подробнее описать ситуацию:

- кто и по какому факту проводил проверку;

- как именно Вы пострадали.

А так проверка может проводится и по анонимному сообщение.