Есть финансовые организации в Москве, которые выдают кредит, или зам, гражданам.

• г. Москва

Есть финансовые организации в Москве, которые выдают кредит, или займ, гражданам Армении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андраник! Решения о выдаче кредитов принимают сами банки, поэтому Вы можете обратиться в любые кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то возможно будет принято решение о выдаче кредита.

С уважением, Марина Сергеевна.