Рекомендации по распределению Удельного веса составляющих платы на содержание и текущий ремонт ОИ в МКД - поиск в действующих документах

• г. Уфа

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где в каких действующих документах можно найти рекомендации по распределению Удельного веса составляющих платы на содержание и текущий ремонт ОИ в МКД.

Ответы на вопрос (1):

Термин удельный вес обычно используется в физике, но никак не в жилищном праве. Так что Вы. уж, определитесь с вопросом, так как вопросами физики юристы не занимаются.