Норматив процентного распределения суммы по статье "содержание и текущий ремонт" в МКД.

• г. Оренбург

Норматив процентного распределения суммы по статье "содержание и текущий ремонт" в МКД.

Ответы на вопрос (1):

Такого норматива нет. Распределение денежных средств производите сами с учетом сметы доходов и расходов, которая утверждается ежегодно на общем собрании собственников.