Раскрытие ложных положений в учебных материалах - вызов организаторам обманного эко-образования в РФ

• г. Москва

Я обнаружил ложные положения в учебниках и учеб. Курсах по "экономической теории". Хочу призвать к ответу организаторов обманного эко-образования - несовершеннолетних студентов и школьников в масштабе всей РФ.

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать.

С помощью нанятого юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Юрий, наука вообще в известной мере носит дискуссионный характер. Теорий в той или иной сфере много, они разные и с разных позиций могут объяснять одни и те же факты и события.

Поэтому я считаю, что призывать к ответу - в юридическом плане - только за то, что авторы учебников имеют иной взгляд на что-то чем Вы, вряд ли реально.

Времена сожжения на кострах еретиков, кажется, прошли:)