Возможности подтвердить виновника нет - будут ли сотрудники искать его?

• г. Самара

Без меня во дворе пацарапали мою машину. Я вызвал дпс, составили документы. Подтвердить, кто это сделал нет возможности. Будет ли сотрудники искать, кто это сделал?

Ответы на вопрос (2):

Они должны это делать по закону. А вот будут ли или не будут - большой вопрос. Обычно по таким делам они не очень стараются.

При наличии видеонаблюдения однозначно нарушитель будет установлен.

Это дело времени.

Без доказательств - могут помочь только свидетели правонарушения (соседи).