Проблемы с информированием о дополнительных расходах при дистанционной покупке и права продавца на передачу информации третьим лицам

• г. Самара

Это дистанционная покупка и при заказе меня не информировали, что я должна буду оплачивать 500 р транспорт. Расходов. Стоимость расходов уже входит в товар. И они не в праве передавать третим лицам коллекторам и тд?

Ответы на вопрос (1):

ОБязанность по возмещению расходов на доставку товара, заказанного дистанционным путем, предусмотрена законодательством, в том числе и в случае отказа от товара, поэтому информирование об этом либо неинформирование никакого значения не имеет.