Получение звания Ветерана труда и сохранение льгот при переезде в другой регион

• г. Москва

Звание Ветерана труда получила после награждения грамотой РАН. Я льготник федерального или регионального значения? Переехав в другой регион сохранятся льготы?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы получили статус федерального Ветерана труда, то право на меры соц. поддрежки останутся теми же. Какой именно статус Ветерана труда Вы получили - узнавайте в органе соц. защиты по месту жительства.

Если вы не были государственным служащим, то вы не можете быть ветераном или льготником регионального значения. При этом неважно, переехали вы в другой регион или нет.