Министерская грамота подтверждена профкомом и директором предприятия как подтвердить.

• г. Иваново

Министерская грамота подтверждена профкомом и директором поедпоиятия как подтвердить ее статус.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен ваш вопрос, но вы вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих документов и доказательств, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ,

Как доказать что она действительно минестерская ведь на ней нет мин печати только предприятия на бланке мин грамоты.