Как решить проблему с курением соседей на своем лоджии?

• г. Санкт-Петербург

Соседи курят на собственном лоджию. Сильно воняет и летят окурки ко мне на лоджию. На контакт не идёт даже не открывает дверь. К участковому обращался ничего сделать не может. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с официальным заявлением в полицию. Если участковому дверь не открывают, на основании Вашего заявления вызовет соседей повесткой. В случае неявки, полиция на законных основаниях может подвергнуть соседей принудительному приводу.

Желаю Вам всего доброго.