Хочу написать заявление на юр лицо в налоговую. Будет ли известно этому юр.лицу, что это по моей просьбе проверка?

• г. Нижний Тагил

Добрый день, хочу написать заявление на юр лицо в налоговую. Будет ли известно этому юр.лицу, что это по моей просьбе проверка?

Ответы на вопрос (1):

Да.

Могут узнать.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.