Положена ли льгота педагогу-психологу ДОУ работающему на 1.0 ставку 226 детей из.

• г. Хабаровск

Здравствуйте положена ли льгота педагогу-психологу ДОУ работающему на 1.0 ставку 226 детей из них 40 с ОВЗ.

Ответы на вопрос (1):

Льгота - в чем? Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.