Вопросы возврата налога за платную операцию при частичной занятости в прошлом году

• г. Кемерово

Добрый день. Я в этом году хочу сделать платную операцию. Слышала, что можно вернуть налог за нее. Налог возвращается из налогов за отработанный предыдущий год? А если я в прошлом году работала официально только полгода (апрель-октябрь), а остальное время стояла на учете в центре занятости, мне сделают возврат или надо чтобы я весь год работала?

Ответы на вопрос (1):

Вам сделают возврат исходя из той суммы, которая была заработана и с которой был удержан налог в период, когда Вы работали.