Проблемы с проживанием - как выселить нежелательных гостей из собственной квартиры?

• г. Хабаровск

Дочь привела зятя в мою собственную каартиру где я поедложила ей жить до замужества. Ведут себя нагло за квартиру не платят зять относится очень враждебно несмотря на мою помощь им я больна после инсульта мне вредны стрессы ругань и т.д. предлагала дочери покинут свою квартиру ипотечную сдают что делать как выселить участковый говорит что если дочь с детьми не уходит ьо и зять имеет право тут находтьсяь квартиру они не уходят добровольно.

Ответы на вопрос (2):

Участковый ввел Вас в заблуждение. ВЫ можете выселить хоть и дочь и зятя, хоть любого из них. Но при отказе граждан покинуть Ваше жилье добровольно, нужно обращаться в суд.

Если Вы единоличный собственник квартиры, просто дождитесь момента, пока дочери, детей и зятя не будет в квартире. Смените замки во входной двери. И можете параллельно подать в районный суд иск об их выселении.