При разводе жена требует деньги за машину, переоформленную на другого. Каковы её шансы?

• г. Астана (Нур-Султан)

Машину переоформил на другого жена в течении 30 дней притензий не подала теперь при разводе хочет денег с машины машина отдана за долг какие шансы унеё

Ответы на вопрос (1):

Шансы у неё есть, если автомобиль приобретался в браке. Кроме того супруга имеет право предъявить требования о расторжении сделки отчуждение автомобиля.