Процесс возбуждения уголовного дела по факту незаконных испытаний психотропных лекарственных средств на гражданине РФ без согласия его родителей и законных представителей

• г. Москва

Как возбудить уголовное дело, по факту незаконного испытания Психотропных лекарственных средств на Гражданине РФ проводимых на нём БЕЗ СОГЛАСИЯ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ И ДРУГИХ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мало информации даёте в вопросе. Кто испытывает, где, в каком учреждении, в связи с чем. Для того, чтобы возбудили уголовное дело, нужно обратиться с заявлением в полицию. Воспользуйтесь помощью адвоката для грамотного сопровождения.