Каким образом можно узнать дело заключенного.

• г. Нижний Новгород

Каким образом можно узнать дело заключенного.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да в принципе ни каким не узнаеет, если вы не его законный представитель, хотя суды публикуют дела, смотрите его на сайте суда. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А что Вы имеете ввиду под делом заключенного, личное дело осужденного? Уголовное дело по которому получил приговор? Уголовное дело находящееся в производстве?