Международное церковное право.

• г. Москва

Правомерно ли ПОНУЖДЕНИЕ К ПРИНЕСЕНИЮ ИЗВИНЕНИЙ ГЛАВЫ РИМCКОЙ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ЗА ПЕДОФИЛИЮ?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, перестаньте спрашивать обо всем подряд, не засоряйте сайт этот.

Обычно тут люди спрашивают о том, что человека касается лично.

Я надеюсь Вы не являетесь ни папой римским ни чилийским епископом и Вас лично никто не понуждал к извинениям на эту тему.

Таким образом, нарушений Ваших прав не усматривается.

Увы Вы не правы, это касается каждого честного гражданина РФ. Так как уйдёт В.В.Путин и придётся менять вероисповедание, так как это сделало БОЛЬШИНСТВО В РОССИИ после СВЕРЖЕНИЯ М.С.Горбачёва.