Графа услуги персонала и содержание жилья - дублирующиеся платежи за уборщиц?

• г. Екатеринбург

У нас есть графа услуги персонала туда входят вахтеры и уборщицы также есть графа содержание жилья и мы думаем что у нас берут плату за уборщиц и там и там.

Ответы на вопрос (1):

Вторая графа это оплата за ремонт.

Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги»: «Плата за содержание и ремонт жилого помещения как для нанимателя, так и для собственника, включает в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержание и текущий ремонт общего имущества

Грубо говоря если у вас перегорит лампочка в подъезде вам ее бесплатно (за ваши деньги со взносов) заменят.