Входит ли оплата уборщицы в графу,, Ремонт и содержание жилья,.

• г. Тамбов

Входит ли оплата уборщицы в графу,, Ремонт и содержание жилья, .

Ответы на вопрос (1):

п. 2.1 "Методического пособия по содержанию и ремонту жилищного фонда. МДК 2-04.2004"

(утв. Госстроем России):

выполнение работ по санитарной уборке и очистке общего имущества жилого дома (подъездов, чердаков, подвалов) и придомовых территорий, в том числе по уходу за зелеными насаждениями входит в понятие содержания жилого фонда.

Таким образом, оплата уборщицы входит в графу "Содержание жилья"