Возможно ли приостановить выплаты по ипотечному кредиту в декретном отпуске, не состоящем в браке и имеющем низкий доход?

• г. Воскресенск

У меня 2 детей нахожусь в декретном отпуске не в браке, могу ли я уменьшить или приостановить выплоты по ипотечному кредиту пока сижу по уходу за ребенком дома и т.к доход сейчас мизерный.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с банком. Законом послабления для вас не предусмотрены.