Что делать, если утеряно решение суда по алиментам с фиксированной суммой? СПС.

• г. Москва

Что делать, если утереео решение суда по алиментам с фиксированной суммой? Спс.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд и запросите дубликат данного документа в архиве суда в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Юлия! Вы можете обратиться в суд и получить дубликат данного решения суда.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Получать в суде выдавшем исполнительный документ дубликат судебного постановления, ст.430 ГПК РФ.