Как решить проблему, если оплата произведена на другой счёт ТСЖ и не учитывается в карточке лицевого счёта?

• г. Екатеринбург

Кристина Григорьевна! Большое спасибо за подробный ответ на первую часть вопроса. Можно ли получить ответ также и на вторую часть вопроса: что делать, если оплата уже проведена на другой действующий счёт юридического лица (ТСЖ), и при этом ТСЖ отказывается его учитывать в карточке лицевого счёта?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете обратиться к ним заявление о возрате денежных средств. Такое заявление ТСЖ не может оставить без ответа, на такое письмо ТСЖ должно ответить 3 рабочих дней.