У нашего дома плохая дорога ложе скорая к подъезду не приезжает к кому обратится.

• г. Нижний Новгород

У нашего дома плохая дорога ложе скорая к подъезду не приезжает к кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

Состояние дорожной инфраструктуры относится к ведению Органов местного самоуправления, Поэтому с данным вопросом необходимо обращаться в местную администрацию.