Соседи нарушают правила - мы хотим снести их постройки и подать в суд

• г. Белгород

Мы приобрели дом но по меже у соседей стоит два сарая имеем мы право подать в суд и снести эти сараи. И в 1 метре гараж. Имеем ма право подать в суд и потребовать снести все постройки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам Времени суток. Имеете полное право обратиться в суд и требовать сноса самовольной постройки. Желаю вам удачи для решения вашего вопроса.

Но постройки выли 30 лет назад и в кадастровом они указаны все равно имею право?