Процедура отказа от должности генерального директора после сдачи документов в налоговую

• г. Москва

Отвез документы в налоговую на смену ген. директора, документы уже готовы но я их с налоговой не забирал, как мне теперь снять с себя должность ген. директора?

Ответы на вопрос (3):

Если документы отвозили, регистрация была произведена, то полномочия уже сняли. Не имеет значения в данном случае, что документы не забирали.

Если сведения о замене гендиректора внесены в ЕГРЮЛ это можно проверить на сайте налоговой, забирать документы не обязательно.