Помощь в подтверждении рвп в Белгородской области для гражданина Европы без знания русского языка

• г. Тюмень

Добрый день. Меня зовут Василина Николаевна Шенк.

Моему мужу, гражданину Европы нужно срочно подтвердить рвп по Белгородской области в п.Майский.

Я нахожусь в Тюмени и приехать не могу.

Муж по русски не говорит.

Вы могли бы оказать ему услугу соправождения в Миграционную и проверить всего один документ (заявление о том что он подтверждает своё здесь проживание).17 апреля был ровно год + 2 месяца, они скоро закончаться.

Сколько будет стоить.

Услуга.

Муж говорит по немецки и английски

Можно общаться со мной через телефон

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Василина Николаевна!

Какова срочность вашего дела? Я с радостью бы вам помогла, но в Белгороде сейчас наездами 1 раз в неделю, на этой неделе я в Москве и не еду в Белгород.