Как оформить сделку при покупке квартиры через ипотеку без посещения МФЦ

• г. Смоленск

Продаю квартиру покупатель берет ипотеку банк предлагает через электронку что бы ни ходить в мфц зарегистрировать сделку что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Вам дешевле обойдется сходить в МФЦ. Так как ЭЦП тоже денег стоит и не малых, в Самаре это 16000 рублей. Как поступить Вам решать. Такой способ не запрещен.