Имеются ли права и льготы при переименовании должности оператора машинной стирки в машиниста стирки и ремонта спецодежды?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста. Я работала оператором машинной стирки (глажение белья сюда не входило) в поликлинике, два месяца назад мне сказали, что моя должность переиминовывается в машиниста стирки и ремонта спецодежды (теперь стала входить глажка всего белья на прессе и вручную все халаты). Мое рабочее место находится в подвальном помещении, и весь день я нахожусь с моющими средствами. Ответьте пожалуйста, имели ли они право без моего согласия переиминовать должность? Положены ли мне какие-нибудь льготы (молоко, прибавка к отпуску или сокращеный рабочий день)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас не только изменилось наименование должности, но и трудовые функции. Об этом вас должны были уведомить за 2 месяца письменно и получить ваше согласие.