Неверно рассчитана компенсация отпуска, с момента увольнения не прошло еще 2 х месяцев.

• г. Пермь

Неверно рассчитана компенсация отпуска, с момента увольнения не прошло еще 2 х месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к работодателю, пусть исправят ошибкуи доначислят. При отказе обращайтесь с иском в суд, ст. 392 ТК РФ.И там доказывайте, что компенсация неверно посчитана.

Здравствуйте, у вас есть право предъявить требования в течение года после увольнения по поводу неправильно начисленной компенсации по отпуску см. ст. 392 Тк РФ.