Как получить улучшение жилищных условий для многодетной семьи, если муж прописан в другом месте?

• г. Тверь

Хочу подать на улучшение жилищных условий. У нас многодетная семья. Замуж вышла недавно. Все дети прописаны со мной. Муж прописан в другом месте. Нужно ли мужу собирать справки для получения квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нужно собирать справки. Вам и мужу. Для того чтобы встать на учет нужно чтолбы Вы нуждались в жилье, ст.51,52 ЖК РФ.Чтобы были основания для постановки.