Требуют написать определение для получения решения краевого суда в кассационном процессе

• г. Барнаул

После получения решения районного суда была подана кассация в краевой суд. Для получения решения краевого суда требуют написать какое-то определение для получения решения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, после возвращения дела из краевого суда в районный (можно узнать по телефону в канцелярии первой инстанции) надо написать заявление о выдаче кассационного определения по Вашему делу. По этому заявлению и выдадут.

Успехов Вам.