Поистечении двух недель над нами (где то на крыше) пррвал стояк горячей воды.

• г. Иркутск

Здравстуйте уважаемые юристы нужна ваша юридическая помощь.

Две недели назад мне затопили конкретно квартиру. Дело обстоит так.

Квартира находится на 4 этаже. Поднами соседи делали капитальный ремонт квартиры меняли трубы. Поистечении двух недель над нами (где то на крыше) пррвал стояк горячей воды. Естественно вся штукатурка кроче говоря каюк всей мебели в том числе. Вызвали на следующий день мастера с РЭО составили акт. Мастер сказал что скорее всего по вине соседей трубы разморозились. Уважаемые юристы подскажите как дальше действовать.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Кроме всего прочего вам необходимо обратиться в экспертное учреждение для проведения оценки стоимости причиненного ущерба. Вам необходимо определить цену иска. С уважением,