Как получить разрешение на выезд заграницу для ребенка - ежегодная процедура или нотариальное заверение на все время до совершеннолетия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, разрешение на выезд заграницу у бывшего мужа мне надо брать ежегодно или же есть какая-то форма, которая заверяется нотариально один раз и на все время до совершеннолетия ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой формы, к сожалению берется на поездку. В страну с визовыми требованиеми, обязательно указывается срок, страна.