С какого возраста дают проездные билеты ветераном труда льготные.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от региона.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 18.03.2018)

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.