Мой муж является единственным учредителем ООО и директором. Могу ли я занимать должность главного бухгалтера? Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Можете. Действующее законодательство не содержит подобного запрета. Ограничения установлены только для гос. службы и гос. служащих.

С уважением,

Да, можете. Ограничения установлены только в отношении государственных служащих, состоящих в родственных отношениях между собой. С уважением,