Что делать с именной акцией обыкновенной на 1000 рублей от АОО типа чекового инвестиционного фонда Сто тысяч выданной в 1993 году?

• г. Кемерово

У меня акция (именная) обыкновенная на 1000 руб. от АОО типа чековый инвестиционный фонд "сто тысяч" дата выдачи 03.09.93 г.. Что с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

АООТ ЧИФ «Сто тысяч» преобразовано в ОАО (ПАО) «Сто тысяч».

Место нахождения эмитента: 650000 Россия, Кемерово, Кузнецкий 18

Руководитель: А.И. Петров.

Контактное лицо: Мельникова Наталья Владимировна, Главный бухгалтер

Телефон: (384) 236-3147

За последние 5 завершенных финансовых лет, решений о выплате дивидендов эмитентом не принималось.

Акции ОАО «Сто тысяч» на биржевых площадках не представлены, соответственно не имеют рыночной котировки, по вопросу продажи акций попробуйте обратится непосредственно в данное общество.