Как построить дом на участке ИЖС 2 сотки в Пгт Кача в Крыму и где получить разрешение на строительство?

• г. Краснодар

Хотим купить участок ИЖС 2 сотки в Пгт Кача в Крыму. Можно ли и какой построить дом? Куда обращаться за разрешением на строительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию обращаться надо по поводу разрешения на строительство дома, ст.51 ГрК РФ. что касается возможности строительства дома на участке с такой площадью - надо смотреть местные акты.