Как исполнить обязательство по материнскому капиталу для раздела жилья между двумя детьми, если оно оформлено на меня в собственность, а у супруга - нет?

• г. Ставрополь

Куда обратиться для исполнения обязательства по материнскому капиталу чтоб выделить доли 2 детям жилье оформлена на меня в собственность супруга у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Для этого вам необходимо обратиться к любому нотариусу который оформит перевод долей в данной квартире на ваших детей тем самым вы исполнять обязательства по выделу долей в жилом помещении своим детям.