Необходимые документы при оформлении доверенности на распоряжение имуществом или недвижимостью у нотариуса

• г. Южно-Сахалинск

Какие нужно брать с собой документы отправляясь к нотариусу для офорления доверенности на право распоряжаться собственностью или недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Документы удостоверяющие личность - паспорт, правоустанавливающие документы на недвижимость и паспортные данные другой стороны полные. Удачи Вам.